Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Лизинговые компании, работающие с малым и средним бизнесом, получили право на льготное кредитование

Лизинговые компании, работающие с малым и средним бизнесом, получили право на льготное кредитование

Корпорация МСП расширила круг конечных заёмщиков по Программе 6,5

27.05.2016

Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (корпорация МСП) расширила круг конечных заёмщиков по Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего бизнеса (Программа 6,5), сообщает журнал «Экономика и Жизнь».

В число организаций, которые могут претендовать на поддержку в виде банковских кредитов по льготной ставке до 10%, ведены лизинговые компании, предоставляющие услуги малым и средним фирмам. Об этом заявил менеджер корпорации МСП Роман Лесохин на шестом общероссийском ежегодном съезде лизинговой отрасли.

Стоимость лизинга при этом для средних компаний не должна превышать уровень процентной ставки по кредиту, который был предоставлен уполномоченным банком лизинговой компании, увеличенной на 3,0% годовых и на 4,0% — для субъектов малого бизнеса.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Темы: Лизинг  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок