Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В России могут снизить использование валюты в стране

В России могут снизить использование валюты в стране

Ведомство подготовила меры по расширению использования рубля

27.04.2015

В ходе заседания межведомственной комиссии по безопасности в экономической и социальной сфере предложили уменьшить использование зарубежной валюты и расширить использования рубля в международных расчетах, пишет РБК со ссылкой на ​Интерфакс. 

Пока не известно с помощью каких мер будут уменьшать использование зарубежной валюты. По результатам заседания комиссия также рекомендовала Центробанку России и правительству «разработать меры по повышению ликвидности и капитализации банковской системы, а также меры по обеспечению устойчивости региональных банков».

Разместить:
007
29 апреля 2015 г. в 10:53

Вы сначала верните гражданам все долги по сбербанку,вклады которые были украдены государством в 90 годы, займы украденные у наших родителей,акции украденные во время приватизации и еще много много всего интересного. А вы,мундиры голубые и ты послушный им народ, чем еще хотите оконтропупить мировую атмосферу,вот мы покажем крупный кукиш сша и ссср-у.

Уважаемые страны,которые ввели санкции. Отмените их пожалуйста(уедут наши олигарходепутатычиновникисиловики и там их санционируйте и санируйте у себя сколько хотите! )Дайте народу жить спокойно.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Курсы валют  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок