Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Пресс-релизы / Yota Devices – новый клиент АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» (GGI)

Yota Devices – новый клиент АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» (GGI)

Разработчик инновационных LTE-устройств выбрал Группу в качестве аудитора годовой отчетности по национальным стандартам

02.02.2015

Один из лидеров мирового рынка в области разработки и производства высокотехнологичного абонентского LTE-оборудования Yota Devices выбрал качество аудиторских услуг АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» (GGI). Специалисты Группы проведут аудит годовой отчетности ООО «ЙОТА ДЕВАЙСЕЗ», подготовленной в соответствии с национальными стандартами.

Основной деятельностью Yota Devices являются разработка и производство высокотехнологичного абонентского LTE-оборудования (смартфонов, модемов, роутеров). Компания является разработчиком YotaPhone, первого в мире смартфона с двумя экранами. С момента основания компания реализовала около 4 миллионов устройств связи для сетей 4G LTE. В компании работают ведущие разработчики элементной базы и программного обеспечения из России, Финляндии и Сингапура. Yota Devices – международная компания с офисами в Европе, Азии, Африке, Канаде. Штаб-квартира компании расположена в Москве.

Официальный сайт компании: www.yotadevices.com.

Аудиторско-консалтинговая группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» имеет многолетний опыт сотрудничества с крупнейшими представителями российской ИТ-отрасли. Высокая квалификация аудиторов Группы подтверждена независимым рейтинговым агентством «Эксперт РА», по версии которого АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» по итогам 2013 года занимает 1-е место среди компаний, оказывающих услуги в области общего аудита.

Справка о АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ»

Аудиторско-консалтинговая группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» (www.delprof.ru) - крупнейшая российская компания, признанный эксперт в области аудита и консалтинга в России. АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» является членом авторитетного международного альянса Geneva Group International (GGI).

Основана в 1995 году. На сегодняшний день в Группу входит 34 компании, представленные в 10 городах России. Головной офис компании находится в Москве. Общая численность сотрудников Группы приближается к 1000, аудиторов более 400 человек.

Эксперты АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» выполнили свыше 5000 проектов для компаний различной величины и отраслевой специфики. Среди клиентов Группы: Сбербанк России, Внешэкономбанк, ОАО «Газпром», ОАО «Лукойл», Промышленная группа «Базовый элемент», ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ГМК «Норильский Никель», ГК «Сибур», BMW Россия и др.

Контактное лицо:

Татьяна Позднякова, Ведущий маркетолог АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ»

+7 (495) 740-16-01, доб. 1032

pozdniakova@delprof.ru

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Темы: Аудит  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок