Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Налоговиков попросили проверить работу Московской Хельсинской группы

Налоговиков попросили проверить работу Московской Хельсинской группы

Организацию обвиняют в политической антигосударственной деятельности в России

14.01.2015

Член комиссии Общественной палаты по социальной поддержке граждан и качеству жизни Георгий Федоров попросил ФНС России проверить работу Московской Хельсинской группы. По его мнению, финансирование правозащитной организации тратится на «политическую антигосударственную деятельность в России», передает РБК.

«Все эти организации получают, в том числе и государственные гранты, и в то же время занимают открыто антироссийскую позицию. К тому же Людмила Алексеева (глава МХГ) – гражданка США, и для меня здесь все предельно ясно», – говорит Федоров.

Он также напомнил о скандалах, «связанных с международным финансированием». «Хочется узнать, все ли в порядке у них с налогами. А то ведь может статься, что деньги и не доходят по назначению», – обратился он к главе ФНС Михаилу Мишустину.

Разместить:
Козодоев
15 января 2015 г. в 15:39

Давно пора прикрыть всех этих подпевал буржуев.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок