Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Верховный суд освободил Платона Лебедева

Верховный суд освободил Платона Лебедева

Суд освободил его с правом реабилитации

23.01.2014

Президиум Верховного суда России уменьшил наказание бывшему руководителю группы «МЕНАТЕП» Платону Лебедеву до отбытого и постановил немедленно освободить его с правом реабилитации, пишет РБК.

По закону, это решение суда должно быть реализовано до конца сегодняшнего дня. На сегодня у Лебедева было назначено свидание с детьми, и теперь велика вероятность того, что обратно в Москву они отправятся вместе уже сегодня.

Стоит отметить, что Верховный суд отказался удовлетворить просьбу защиты и отменить взыскание 17 млрд руб. неуплаченных налогов с Михаила Ходорковского, который был освобожден после помилования главой государства Владимиром Путиным. 

Разместить:
Velho Safado
23 января 2014 г. в 15:12

Не прошло и 14-ти лет. За 7 месяцев до "звонка". В старом УК для этого была чУдная формулировка "с исключительным цинизмом".

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Юкос  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок