Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Состоялся Координационный совет по взаимодействию таможенных и налоговых органов СФО

Состоялся Координационный совет по взаимодействию таможенных и налоговых органов СФО

06.12.2013
УФНС по Республике Бурятия

Представители Управления ФНС России по Республике Бурятия 05.12.2013 г. приняли участие в заседании Координационного совета по взаимодействию таможенных и налоговых органов СФО на базе Сибирского таможенного управления, в режиме видеоконференции.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

  • О результатах взаимодействия таможенных и налоговых органов СФО за 10 мес.201 г., основные задачи на 2014 г.,
  • О повышении эффективности взаимодействия территориальных таможенных и налоговых органов СФО.
  • О положительном опыте межведомственного взаимодействия, в т.ч. по проведению скоординированных контрольных мероприятий. Проблемы и пути их решения.

Итоги взаимодействия с таможенными органами в Республике Бурятия признаны положительными. Было отмечено, что налоговыми органами активно используются материалы, представленные таможней, при проведении проверок обоснованности возмещения НДС, растет количество скоординированных проверок лесоэкспортеров.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок