Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Ваши Интернет-анкеты помогают нам становиться лучше

Ваши Интернет-анкеты помогают нам становиться лучше

07.11.2013
УФНС по Брянской области

УФНС России по Брянской области на постоянной основе проводится анализ результатов Интернет-анкетирования, расположенного на официальном сайте налоговой службы. Отзывы налогоплательщиков позволяют выявить «проблемные» места в работе сотрудников инспекций и своевременно исправить эти недостатки.

Так, за период с 1 июля 2013 года по сегодняшний день возможностью оставить свой отзыв о работе налоговиков воспользовались более ста жителей области. Большинство из них остались довольны общей работой налоговых органов Брянской области.

На «хорошо» оценили работу инспекций 92% налогоплательщиков, при этом 84% респондентов назвали операционные залы инспекций комфортными. Довольны граждане и режимом работы территориальных налоговых органов: 94 % оценили его на «хорошо». 

Анализ результатов анкетирования показал, что наиболее востребованными услугами для физических лиц является получение справок и иных документов по запросам (45 % от общего числа опрошенных). Юридические лица чаще всего сдают отчетность (33 %). Индивидуальные предприниматели обращаются в налоговые органы за получением выписок из ЕГРИП (44 %), опрошенных.

Об электронных услугах налоговой службы знают 90 % посетителей сайта, более половины из которых активно пользуется сервисами, треть планирует сделать это в ближайшее время.

Вы также можете стать участником анкетирования, оставив свои комментарии, пожелания и замечания по работе налоговых инспекций и их сотрудников. Для этого нужно просто воспользоваться  сервисом «Анкетирование» в разделе «Электронные услуги». 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок