Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Зарплаты высших чиновников увеличатся в 2-2,5 раза до 500-700 тыс. руб. в месяц

Зарплаты высших чиновников увеличатся в 2-2,5 раза до 500-700 тыс. руб. в месяц

Эффект достигнут за счет повышения размеров денежных поощрений

02.10.2013

Глава государства Владимир Путин своими указами увеличил зарплаты высшим чиновникам. По сравнению с прошлым годом их зарплаты повысятся в 2-2,5 раза до 500 -700 тыс. руб. в месяц, сообщает газета «Ведомости».

Заработные платы силовиков — министров обороны, внутренних дел, чрезвычайных ситуаций, директоров ФСБ, СВР, ФСО, ФСКН и ФМС — составят примерно 583 тыс. руб. в этом году и почти 786 000 руб. в 2014 г. Эффект достигнут за счет повышения размеров денежных поощрений — с 3,9 до 5,6 суммы ежемесячных денежных вознаграждений. 

Разместить:
Евгений
2 октября 2013 г. в 12:28

нормально, так им и надо, а остальные сосите ....

Игорь
2 октября 2013 г. в 12:55

"По-моему это уже через чур" - сказал затвор автомата ...

Облако
2 октября 2013 г. в 13:37

в названных структурах даже среднее звено имеет виллы зарубежом ! лучше бы пособие на детей увеличили, пенсии и прочее,... всего не перечислить !!! Нищие уже все ! Пир во время чумы !

Икс
3 октября 2013 г. в 6:32

Вот куда бюджетные средства уходят, а потом рвут и мечут, что не хватает денег... уже всех ободрали своими налогами, чтобы своей своре доходы увеличить... кроме того, что они еще и взятки берут, не брезгуют...

444
3 октября 2013 г. в 9:16

Путин привык на чужом горубу выезжать и свору свою этому же учит. Ребят из СОБРа, АМОНа под пули посылают в поганую Чечню и Дагестан и платят им всего по 40 тыс.руб/мес, а их начальникам будут платить по 800 тыс.руб , не много ли им на одно-то рыло?

Им в 3-4 раза повысили зарплаты, а бюджеетникам - на 5,5%, а гражданским служащим низших чинов - вообще заморозили зарплаты.

Пот так наш президент разделяет общество на 2 класса, чтобы потом беезрездельно влавствовать (Разлеляй - и властвуй! - это девиз Путина)

111
3 октября 2013 г. в 9:23

Согласен с предыдущим автором, многие ребята из СОБРа (мои знакомые) живут в казармах, даже своего жилья не имеют, семью завести нее могут и на ипотеку денег не хватает (в банках нее дают тем, у кого зарплаты низкие). А их начальники им говорят: Ну вы ребята, думайте давайте, или снимайте жильё или увольняйтесь, хватит ужее жить в казармах...

Вот такая политика у н нашего президента, чёрт бы его побрал, за ребят и за державу обидно

Игорь
3 октября 2013 г. в 11:05

А может пора ребятам "в ружье" и "на кремль"...

Анатолий
3 октября 2013 г. в 12:36

Конечно же нужно повысить. Видно взяток и доходов от крышевания им мало. Зато доход предпринимателя в 300 тыс.руб в ГОД считается высоким и облагается налогом. Когда же они подавятся?

Туча Игрек
3 октября 2013 г. в 15:30

О как растрынделись типа знакомые бойцов СОБРа, "стреляльщики" по Кремлю из ружей и автоматов, и прочая нечисть - борцуны на коврике для мышки за народное щасте! "А видал ты вблизи пулемёт или танк, а ходил ли ты парень в атаку?" (С) ВСВ.

Игорь
3 октября 2013 г. в 15:56

Туча Игрек-у:

И автомат в руках держали, и стреляли, и спали стоя)))

007
3 октября 2013 г. в 17:38

Это в год у них будет от 6 до 8400 млн рублей. За такие вещи при Иосифе Виссарионовиче была расстрельная статья. И еще потом кто-то смел говорить,что массовые репрессии.

Да где же вы репрессии на министров и генералов.,патриархов??? .

Куда ни плюнь везде элита.

А пенсия как была 10 тысяч рублей,так и осталась. А сколько у нас министров? А то пенсионеров сосчитали,и говорят что все деньги уходят на пенсионеров.

Так мы создавали весь этот валовый продукт, нам всю жизнь недоплачивали зарплату,займы у наших родителей по 2,5 оклада в год забирали,деноминацией травили,приватизацией грабили,сбербанком пугали.

И что имеем в сухом остатке. ? Темные лица с чужой речью на каждом углу. Это электорат михал иваныча.! Поэтому хотят им дать гражданство. Голосуйте за ер и другие комбинации из двух и трех букв. На большее они не способны. Ну а две буквы выучат.

Поздравляю наше руководство.

Обезъянами руководить очень гламурно и достойно. Рядом с обезъяной каждый может почуствовать себя профессором!

Анна
9 октября 2013 г. в 21:43

А налоговикам когда повысят? я 15 тысяч получаю!!!!!!!!!!!!!! Работаю с 2001 года!