Новости / Новости ФНС / Каждое второе обращение поступает к налоговикам через Интернет
Каждое второе обращение поступает к налоговикам через Интернет
В Управление Федеральной налоговой службы по Мурманской области в июле 2013 года поступило 73 обращения от граждан и предпринимателей, при этом 44 из них поступили в электронном виде с официального сайта ведомства.
Как отмечают налоговики, значительная часть обращений связана с администрированием транспортного налога, налога на имущество физических лиц и налога на доходы физических лиц. Граждане просят разъяснить порядок начисления налогов, условия получения льгот по ним. В некоторых случаях северяне воспользовались своим правом на уточнение находящегося в их собственности имущества и заявили о наличии несоответствующей информации в единых налоговых уведомлениях.
Все письма, заявления и жалобы, поступающие в УФНС России по Мурманской области, контролируются. На все обращения подготовлены ответы и вынесены решения в установленные сроки. new Ya.share({ element: 'ya_share1', elementStyle: { 'type': 'button', 'border': true, 'quickServices': ['yaru','vkontakte','facebook','twitter','odnoklassniki','moimir'] }, title: 'Каждое второе обращение поступает к налоговикам через Интернет', image: 'http://www.r51.nalog.ru/ns/3899326/img/73673/Image_Sm..', });
Оцените работу своей налоговой инспекции - "Анкетирование".



