Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Имущественные налоги можно оплатить уже сейчас

Имущественные налоги можно оплатить уже сейчас

07.08.2013
УФНС по Саратовской области

Налоговые органы Саратовской области завершили кампанию по формированию и направлению гражданам единых налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов.

Только жителям Саратовского, Татищевского, Красноармейского и Воскресенского районов направлено более 100 тыс. заказных писем.

Несмотря на то, что сроки уплаты транспортного и земельного налогов и налога на имущество физических лиц установлены в ноябре, работа по начислению имущественных налогов и рассылке налоговых уведомлений была начата заблаговременно.

Налоговики Саратовской области призывают уже сейчас, не дожидаясь установленного срока уплаты, оплатить исчисленные налоги, обратившись к Интернет-сервисам налоговой службы: «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Заплати налоги», «Уплата налогов физических лиц».

Подробную информацию по вопросам применения налоговых ставок, льгот и о сроках уплаты можно получить с помощью Интернет - сервиса «Имущественные налоги: ставки и льготы».

От полноты и своевременности уплаты имущественных налогов зависит реализация многих социально-экономических проектов региона.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок