Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Инспекция ФНС России по Центральному району г.Барнаула проводит конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы

Инспекция ФНС России по Центральному району г.Барнаула проводит конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы

Информация о конкурсе

1. ИФНС России по Центральному району г. Барнаула (656049, г. Барнаул, Социалистический пр.,47, факс 3852-65-95-60, телефон 3852-29-54-11, е-mail: u2225@m25.r22.nalog.ru) в лице и.о.начальника инспекции Трухиной Ирины Тимофеевны, действующего на основании Положения об Инспекции, проводит конкурс на включение в кадровый резерв для замещения старшей и ведущей групп должностей государственной гражданской службы.
Кадровый резерв гражданских служащих инспекции формируется путем конкурсного отбора высококвалифицированных перспективных гражданских служащих (граждан), соответствующих квалификационным требованиям, обладающих необходимыми для выдвижения профессионально-деловыми, личностными и морально-этическими качествами, положительно проявивших себя на замещаемых должностях, способных решать задачи, возложенные на налоговые органы, прошедших необходимую подготовку и предназначенных для замещения определенных должностей гражданской службы.
2. К претендентам на включение в кадровый резерв на ведущие должности предъявляются следующие квалификационные требования:
- высшее профессиональное образование экономического или юридического направления;
- не менее двух лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее четырех лет стажа по специальности.
К претендентам на включение в кадровый резерв на старшие должности предъявляются следующие квалификационные требования:
- высшее профессиональное образование экономического или юридического направления без предъявления требований к стажу.
3. Документы, необходимые для участия в конкурсе, представляются в отдел кадрового обеспечения и безопасности в течение 30 дней со дня опубликования объявления о проведении конкурса в газете "Вечерний Барнаул".
4. Адрес приема документов: 656049, Барнаул, Социалистический пр., 47, ИФНС России по Центральному району г. Барнаула, отдел кадрового обеспечения и безопасности, каб.807.
Ответственный за прием документов Черных Татьяна Владимировна, начальник отдела кадрового обеспечения и безопасности.
5. Для участия в конкурсе гражданский служащий (гражданин) предоставляет в конкурсную комиссию следующие документы:
а) личное заявление (форма);
б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 г. N667-р, с приложением фотографии;
в) копию паспорта или заменяющего его документа;
г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (копию трудовой книжки, копии документов о профессиональном образовании), заверенные в установленном порядке (нотариально или кадровой службой по месту работы);
д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению;
е) копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;
ж) копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе;
з) сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера;
и) копии документов воинского учета;
к) копии свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния;
л) при наличии - документ, подтверждающий допуск к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну;
6. На основании представленных документов конкурсная комиссия принимает решение о допуске кандидатов к участию в конкурсе.
При проведении конкурса изучению подлежат следующие вопросы:
1) уровень и характер профессиональных знаний и навыков, которыми обладает гражданский служащий (гражданин);
2) качество исполнения служебных обязанностей в соответствии с должностным регламентом, задачами и функциями структурного подразделения инспекции и функциональными особенностями замещаемой в нем должности гражданской службы;
3) степень развития инициативы, умение самостоятельно принимать управленческие и иные решения;
4) участие в подготовке проектов нормативных правовых актов;
5) объем и качество служебного взаимодействия гражданского служащего в связи с исполнением им должностных обязанностей;
6) качество работы по оказанию государственных услуг гражданам и организациям в соответствии с административным регламентом инспекции;
7) эффективность и результативность профессиональной служебной деятельности гражданского служащего;
7. Решение конкурсной комиссии принимается в отсутствие кандидата, оформляется протоколом и является основанием для включения его в список кадрового резерва, либо отказа в таком включении.
По результатам проведения конкурса для включения гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв конкурсная комиссия выносит следующие решения:
а) рекомендовать начальнику инспекции к включению в кадровый резерв в установленном порядке гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв для замещения вакантной должности гражданской службы в порядке должностного роста;
б) отказать о включении гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв.
8. Включение гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв оформляется приказом начальника инспекции с внесением соответствующей записи в личное дело гражданского служащего и иные документы, подтверждающие служебную деятельность гражданского служащего.
9. Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, о результатах конкурса направляется сообщение в письменной форме в течение месяца со дня его завершения.
10. Информация о результатах конкурса размещается на официальном сайте УФНС России по Алтайскому краю: www.r22.nalog.ru.
11. Документы претендентов на включение в кадровый резерв на замещение должностей гражданской службы, не допущенных к участию в конкурсе, а также, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение 3-х лет со дня завершения конкурса.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок