Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Выездной семинар состоялся в п. Угольные Копи

Выездной семинар состоялся в п. Угольные Копи

29.05.2013
УФНС по Чукотскому АО

Сотрудник отдела работы с налогоплательщиками № 1 по Анадырскому району Татьяна Огинская провела выездной семинар в торговой точке одного из индивидуальных предпринимателей поселка Угольные Копи.

Во время встречи Татьяна Геральдовна рассказала о порядке декларирования доходов физическими лицами и видах доходов, подлежащих обязательному декларированию. Особое внимание было уделено преимуществам использования Интернет-сервиса "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц", который, в частности, позволяет оплачивать налоги, не посещая инспекцию.

На семинаре была дана подробная информация о том, какими налоговыми вычетами могут воспользоваться налогоплательщики не только в налоговых органах, но и у своих работодателей; какие существуют ограничения при получении того или иного вычета. Большое внимание было уделено порядку уплаты имущественных налогов в связи с их объединением в одно налоговое уведомление. 

Всем присутствующим доведена информация о работе электронных сервисов на сайтах Управления и ФНС России, которые позволяют налогоплательщикам узнать интересующую их информацию. 

Участникам семинара было предложено принять участие в анкетировании на региональном сайте налоговой службы, высказав свое мнение о работе подразделения инспекции.

Налогоплательщиками были заданы вопросы по социальным вычетам, на которые они получили исчерпывающие ответы.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок