Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Более полутора тысяч налогоплательщиков записались на прием к инспектору через интернет

Более полутора тысяч налогоплательщиков записались на прием к инспектору через интернет

08.04.2013
УФНС по Тульской области

Записаться на прием к налоговому инспектору удобно на сайте УФНС России по Тульской области, воспользовавшись сервисом «Онлайн запись на прием в инспекцию».

За три первых месяца 2013 года 1639 человек воспользовались возможностью заранее записаться на прием к налоговому инспектору.  Из них: 

  •  индивидуальных предпринимателей – 277 человек,
  • физических лиц – 749,
  • юридических лиц- 613.
 По предварительной записи 311 человек сдали декларации о доходах (форма 3-НДФЛ), 113 - сдали налоговую и бухгалтерскую отчетности, 315 – получили различные сведения и документы, 568 – подали заявления на предоставление различных сведений, на получение актов сверки, справок, на осуществление зачетов возвратов и уточнение платежей. Остальные получили различные консультации, выписки и справки, свидетельства о постановке на учет.  Налогоплательщик сможет заполнив простую форму встать в онлайн - очередь, оставив свои контактные данные и выбрав ИФНС в которую хочет попасть. Записаться на прием на сайте Управления можно в течение двухнедельного срока до планируемого визита. При записи на прием к инспектору, необходимо выбрать тип налогоплательщика (юридическое лицо, индивидуальный предприниматель или физическое лицо), ввести в соответствующих полях идентификационные сведения, указать инспекцию (ТОРМ) и вид услуги. После чего программа позволит выбрать день и время приема и сформирует талон записи на посещение инспекции. В талоне будет содержаться информация об идентификационных сведениях, наименование услуги и время записи на прием, способ проезда и контактная информация инспекции. Талон записи на посещение инспекции дублируется на адрес электронной почты, если он был указан при онлайн записи. Cервис «Онлайн запись на прием в инспекцию» позволяет гражданам спланировать визит в налоговую инспекцию заранее и свести к минимуму время ожидания в очереди.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок