Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Таксисты должны выдавать бланки строгой отчетности

Таксисты должны выдавать бланки строгой отчетности

За пользование легковым такси в подтверждение оплаты водителем выдается кассовый чек, либо квитанция в форме БСО

03.04.2013

УФНС по Новгородской области напомнило, что обязательными условиями для осуществления пассажирских перевозок легковым такси являются:

– свидетельство о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя (организации);

– трудовой договор между организацией и водителем (физическим лицом);

– разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси;

– таксометр;

– за пользование легковым такси в подтверждение оплаты водителем выдается кассовый чек, либо квитанция в форме бланка строгой отчетности.

Разместить:
Такси
3 апреля 2013 г. в 17:29

а не лучше чек на бензин

Такси
3 апреля 2013 г. в 17:31

и чек за ремонт подвески????

Grizzly
4 апреля 2013 г. в 11:43

Хоть и не таксист, но не понимаю, зачем БСО/чек нужен ? Такси и так на ЕНВД

Мимоходом
4 апреля 2013 г. в 13:25

Я не таксист, но никогда и ни зачто я не буду просить у таксиста этот идиотский бланк, а предлагать будет - откажусь!

Елена
21 апреля 2013 г. в 10:55

таксометр уже вообще-то не нужен давно.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок