Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Пресс-релизы / Компания «Такском» приглашает на семинар «Сложные вопросы исчисления НДС…»

Компания «Такском» приглашает на семинар «Сложные вопросы исчисления НДС…»

Семинар состоится 26 апреля 2013 года в Центральном доме предпринимателя

01.04.2013

26 апреля 2013 года в Центральном доме предпринимателя состоится семинар «Сложные вопросы исчисления НДС с учетом арбитражной практики и разъяснений Минфина и ФНС». Семинар организован ИПБ России при информационной поддержке компании «Такском» и Московского городского отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Слушателей семинара ждет встреча с Никитиной С. В. – аттестованным преподавателем Института профессиональных бухгалтеров России, профессиональным бухгалтером, независимым экспертом по налогообложению, автором многочисленных публикаций в специализированных изданиях («Налоговые споры: теория и практика», «Финансовая газета», «Главная книга», «Бухгалтерский учет», «Советник бухгалтера» и др).

Семинар посвящен самым актуальным и сложным вопросам исчисления НДС, а также применению правил работы со счетами-фактурами и другими первичными бухгалтерскими документами в электронном виде.

Эксперт в области электронного документооборота, заместитель директора компании «Такском» Зудин В. Ю. расскажет о новом формате взаимодействия налогоплательщиков и налоговых органов. Кроме того, у слушателей семинара будет возможность ознакомиться с комплексом программных решений компании «Такском» в сфере защищенного электронного документооборота, получить актуальную информацию, индивидуальные практические советы и рекомендации специалистов для решения своих профессиональных задач.

Участие в семинаре будет полезным для руководителей организаций, специалистов финансовых и бухгалтерских служб, а также налоговых консультантов и аудиторов.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ. Необходима предварительная регистрация (количество мест ограничено) по телефону: (495) 411-90-77.

Дата и время проведения: 26 апреля 2013 г. (пятница), с 10:00 до 15:30.

Место проведения: г. Москва, ул. Покровка, д. 47/24, стр. 1, Центральный дом предпринимателя (ст. м. Красные ворота, ст. м. Курская).

Приходите! Мы будем рады видеть Вас в числе участников!

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: НДС   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок