Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Рабочий визит в Управление ФНС России по Республике Башкортостан

Рабочий визит в Управление ФНС России по Республике Башкортостан

18.03.2013
УФНС по Кемеровской области

15 марта текущего года состоялся рабочий визит Руководителя Управления ФНС России по Кемеровской области Н.П.Газизулиной в Управление ФНС России по Республике Башкортостан.

В этот день руководитель ФНС России М.В.Мишустин открыл первый в России операционный зал для приема и обслуживания налогоплательщиков Единого центра регистрации Республики Башкортостан, оборудованный с учетом высоких стандартов обслуживания и фирменного стиля ФНС России.

Также участникам мероприятия была продемонстрирована работа Автоматизированной Информационной Системы налогового администрирования нового поколения «Налог-3».

Руководитель службы М.В. Мишустин подчеркнул, что эта Система позволит существенно сократить временные издержки в работе налоговых органов и упростить для налогоплательщиков значительную часть процедур в налоговом администрировании.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок