
Новости / Новости ФНС / К сведению организаций, осуществляющих производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции:
К сведению организаций, осуществляющих производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции:
о полномочиях Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка
30.10.2009
Уважаемые налогоплательщики!
С 19 октября 2009 года Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка осуществляет:
пломбирование автоматических средств измерения и учета концентрации и объема безводного спирта в готовой продукции, объема готовой продукции;
пломбирование оборудования и коммуникаций в целях исключения производства и реализации этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции;
лицензирование в соответствии с законодательством РФ деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции,
По всем этим направлением деятельности обращаться в Федеральную службу по регулированию алкогольного рынка.
Контактная информация на сайте службы www.fsrar.ru
Основание: постановление Правительства РФ от 15.10.2009 N 810 "Об отдельных полномочиях Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и Федеральной налоговой службы"
(пп.а) п. 1).
Контрольный отдел
Комментарии
по какому адресу предоставлять магнитный носитель декларации об использовании спирта