Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Е.Я. Латина дала свое первое интервью в качестве руководителя УФНС России по Мурманской области

Е.Я. Латина дала свое первое интервью в качестве руководителя УФНС России по Мурманской области

19.10.2012
УФНС по Мурманской области

Разговор на самые актуальные темы мира налогов состоялся с журналистами сразу двух телекомпаний Мурманской области. Поводом послужило назначение Е.Я. Латиной на должность руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Мурманской области.

В студии средств массовой информации Елена Яковлевна рассказала о приоритетных направлениях работы налоговых органов региона и отметила, что самая важная задача на сегодня – это выстроить эффективную систему администрирования налогов, которая должна быть открытой и понятной для граждан и бизнеса.

«Мы стараемся создать максимально благоприятные условий для исполнения налогоплательщиками своей конституционной обязанности по уплате налогов. Этой цели служат разработанные ФНС России Концепция планирования выездных налоговых проверок и общедоступные критерии самостоятельной оценки рисков для налогоплательщиков, которые размещены на Интернет-сайте Налоговой Службы, опубликованы в СМИ, постоянно развивается система досудебного урегулирования налоговых споров», - пояснила Елена Яковлевна.

Она так же напомнила северянам о сроке уплаты транспортного и земельного налогов, налога на имущество физических лиц, который истекает 1 ноября.     new Ya.share({ element: 'ya_share1', elementStyle: { 'type': 'button', 'border': true, 'quickServices': ['yaru','vkontakte','facebook','twitter','odnoklassniki','moimir'] }, title: 'Е.Я. Латина дала свое первое интервью в качестве руководителя УФНС России по Мурманской области', image: 'http://www.r51.nalog.ru/ns/3899326/img/73673/Image_Sm..', });

Оцените работу своей налоговой инспекции - "Анкетирование".

   

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок