Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / 96% забайкальских налогоплательщиков оценили работу налоговых органов на «хорошо»

96% забайкальских налогоплательщиков оценили работу налоговых органов на «хорошо»

05.09.2012
УФНС по Забайкальскому краю

За прошедшие две недели жители Забайкалья активно посещали сервис ФНС «Анкетирование» и оставляли свои отзывы о работе налоговых инспекций края.

96% налогоплательщиков, воспользовавшихся сервисом, оценили общую работу посещаемых ими инспекций на «хорошо». Такой же процент забайкальцев устраивает режим работы. Ни одному из опрошенных не пришлось стоять в очереди, и всем налогоплательщикам услуги были предоставлены в установленный срок. 

Кроме того, жители региона написали множество комментариев, в том числе о том, что налоговые инспекции работают оперативно, а специалисты профессионально выполняют свои обязанности и вежливо общаются с посетителями. 

Возможность заполнить анкету и оставить свой комментарий о работе налоговой инспекции реализована на сайте ФНС России с мая 2011 года. Налогоплательщикам предлагается оценить режим работы, комфортность места оказания и качество услуги, а также оставить отзыв по работе конкретного подразделения.

Высказать своё мнение о работе налоговых инспекций края можно здесь.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок