Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Для добросовестных автовладельцев отменен техосмотр

Для добросовестных автовладельцев отменен техосмотр

Также отменяется срок действия талона, ограниченный шестью месяцами

30.07.2012

«Российская Газета» опубликовала закон от 28 июля 2012 г. № 130-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Согласно закону, покупка полиса обязательного страхования станет теперь для автовладельцев проще. А для многих водителей процедура техосмотра перестанет быть «лишней» услугой. Автовладельцам не придется больше ломать голову, как поступить, чтобы и автомобиль на учет поставить, и лишний раз техосмотр не проходить.

Кроме того, отменяется срок действия талона, который был ограничен шестью месяцами. Именно это вызывало возмущение большинства водителей.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок