Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / О порядке заполнения Заявки на кассовый расход обособленными подразделениями бюджетных организаций, не являющимися бюджетополучателями при исполнении обязанности по уплате налоговых платежей

О порядке заполнения Заявки на кассовый расход обособленными подразделениями бюджетных организаций, не являющимися бюджетополучателями при исполнении обязанности по уплате налоговых платежей

О порядке заполнения Заявки на кассовый расход обособленными подразделениями бюджетных организаций, не являющимися бюджетополучателями при исполнении обязанности по уплате налоговых платежей

В соответствии с приказом Минфина России от 10.10.2008 N 8н "О порядке кассового обслуживания исполнения федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов и порядке осуществления органами Федерального казначейства отдельных функций финансовых органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований по исполнению соответствующих бюджетов" для оплаты денежных обязательств получатели средств бюджета представляют в органы Федерального казначейства Заявку на кассовый расход.

При исполнении бюджетной организацией обязанности по уплате налоговых платежей за свои обособленные подразделения, не являющиеся бюджетополучателями, согласно письму Федерального казначейства от 16.02.2009 N 42-7.4-05/5.3-79 "О порядке заполнения Заявки на кассовый расход" следует в Заявке на кассовый расход в графе 8 раздела 1 "Реквизиты документа" в скобках перед текстовым назначением платежа указывать ИНН и КПП обособленного подразделения, обязанность которого исполняется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Е.Ю. Борькина,
начальник отдела учета, анализа налоговых поступлений и отчетности
УФНС России по Оренбургской области

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок