Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Вниманию налогоплательщиков, представляющих заявления о ввозе товаров на территорию Российской Федерации из Республики Беларусь и уплате косвенных налогов.

Вниманию налогоплательщиков, представляющих заявления о ввозе товаров на территорию Российской Федерации из Республики Беларусь и уплате косвенных налогов.

Информация ИФНС России по ЗАТО Северск

13.07.2009

Вниманию налогоплательщиков, представляющих заявления о ввозе товаров на территорию Российской Федерации из Республики Беларусь и уплате косвенных налогов


В целях реализации "Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Российской Федерации о принципах взимания косвенных налогов при экспорте и импорте товаров, выполнении работ, оказании услуг" от 15.09.2004 ФГУП ГНИВЦ НДС НП).

Программа ЭСНДС НП предназначена для ввода заявлений о ввозе товаров и уплате косвенных налогов.

Программа выполняет следующие функции:

- ввод данных о ввозе товаров и уплате косвенных налогов;
- формирование файла со сведениями для передачи в налоговый орган;
- импорт заявлений (списка заявлений) в MS Excel.

Программу ЭСНДС НП (версия 1.3.2) можно получить в налоговых органах области, скачать с сервера УФНС России по Томской области ftp://217.106.147.3/downloads или с интернет-сайта www.r70.nalog.ru.

Инспекция Федеральной налоговой службы по ЗАТО Северск Томской области.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок