Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Назначен новый руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан

Назначен новый руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан

Приказом Министерства финансов Российской Федерации N 700 л/с от 26.06.2009г. Сафиуллин Марат Адипович назначен на должность руководителя Управления ФНС России по Республике Татарстан.
Сафиуллин Марат Адипович работает в налоговых органах с 1998года. Сначала на должности руководителя инспекции МНС России по Приволжскому району г.Казани. С 2002 года заместителем руководителя Управления ФНС России по Республике Татарстан. С января 2009года исполнял обязанности руководителя Управления ФНС России по Республике Татарстан.

Сафиуллин М.А.награжден знаком отличия "Отличник Министерства Российской Федерации по налогам и сборам","Почетный работник ФНС России". Указом Президента Республики Татарстан присвоено почетное звание "Заслуженный экономист Республики Татарстан"

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок