Новости / Новости ФНС / Налоговая служба встречает гостей
Налоговая служба встречает гостей
В Межрайонной ИФНС России №3 по Республике Хакасия уже стало традицией отмечать День предпринимателя.
Вот и сегодня, 25 мая инспекция встречала гостей. Вновь созданные субъекты предпринимательства были приглашены в зал заседаний инспекции, где в торжественной обстановке им вручили свидетельства о регистрации предпринимателя и поздравили с началом нелегкой, но очень нужной государству деятельности.
Быть предпринимателем нелегко, но польза от этой работы очень большая как самому предпринимателю, так и территории, в которой он проживает. Ведь именно они- представители среднего и малого бизнеса являются опорой государства. Это и новые рабочие места, поступления в бюджеты, благотворительность, помощь социально незащищенным гражданам.
В день профессионального праздника налоговики сердечно поздравили предпринимателей, пожелали успешных замыслов и процветания. Пользуясь случаем, специалисты инспекции провели небольшой урок налоговой грамотности, рассказали об электронных сервисах и возможности получать государственные услуги, не посещая налоговую инспекцию, о порядке сдачи отчетности и других важных вопросах.
Безусловно, присутствующие были приятно удивлены таким вниманием со стороны государственных органов, поблагодарили за приглашение. А в заключении налоговики всем вручили небольшие подарки - яркие папки с государственной символикой, содержащие необходимую информацию о деятельности инспекции, режиме работы, порядке сдачи отчетности, буклеты с адресом сайта налоговой службы.



