Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Сотрудники налоговых органов приняли участие в конкурсе патриотической песни

Сотрудники налоговых органов приняли участие в конкурсе патриотической песни

17.05.2012
УФНС по Калининградской области

      Управлением Федеральной налоговой службы по Калининградской области в целях повышения культурного уровня и развития духовного, творческого потенциала организован и проведен конкурс патриотической песни среди работников территориальных налоговых органов Калининградской области .

         Участники конкурса выступали с песнями на патриотические темы (о родном крае, песни военных лет, лирические).

          Конкурс проводился в двух номинациях: среди солистов и вокальных групп. В задачу жюри входило оценить участников по четырем основным критериям и выбрать лучших.

Победители примут участие в конкурсе патриотической песни среди сотрудников налоговых органов Северо - Западного Федерального округа, а заключительный этап состоится в Федеральной налоговой службе.

Хочется пожелать успехов нашим коллегам в следующих этапах конкурса патриотической песни.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок