Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / УФНС России по Ярославской области информирует о поступлениях налогов и сборов

УФНС России по Ярославской области информирует о поступлениях налогов и сборов

23.04.2012
УФНС по Ярославской Области

В консолидированный бюджет Российской Федерации с территории Ярославской области за январь-март 2012 года поступило более 19 528 млн. рублей, что на 26,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

В федеральный бюджет за три месяца текущего года поступило  6 470 млн. рублей, что больше поступлений соответствующего периода прошлого года на 18,7 процентов.

Основным доходным источником федерального бюджета с территории Ярославской области по прежнему является налог на добавленную стоимость. Его объем поступлений за январь-март 2012 года составил более 3 380 млн. рублей или 52,2% от общей суммы платежей, поступивших в федеральный бюджет. На долю акцизов приходится 43,7%, налога на прибыль - 2,5 процента.

В консолидированный бюджет Ярославской области за январь-март текущего года перечислено налогов и сборов 13 058 млн. рублей, что на 30% больше поступлений соответствующего периода прошлого года.

Основная доля доходов консолидированного бюджета области формируется за счёт платежей по акцизам – 5 124 млн. рублей, налогу на доходы физических лиц – 3 328 млн. рублей и налога на прибыль – 2 579 млн. рублей, что составляет 39,2%, 25,5% и 19,7% от общей суммы поступлений в консолидированный бюджет Ярославской области соответственно.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок