Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Повышаем налоговую грамотность граждан!

Повышаем налоговую грамотность граждан!

17.04.2012
УФНС по Республике Мордовия

Инспекция ФНС России по Ленинскому району г.Саранска каждый четверг проводит «круглый стол» на тему «Декларационная кампания 2012 года». На вопросы граждан отвечает начальник отдела работы с налогоплательщиками И.И.Жукова и главный госналоговый инспектор Т.В.Нестерова.

Опыт проведения таких встреч с налогоплательщиками показал, что необходимость «живого», непосредственного общения всегда существует и своевременное информирование поможет избежать многих ошибок.

Сегодня мы публикуем ответы на наиболее актуальные вопросы, которые задают граждане за «круглым столом».

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок