Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Оплачиваем налоги через Интернет!

Оплачиваем налоги через Интернет!

07.03.2012
УФНС по Республике Алтай

С 2011 года у налогоплательщиков – физических лиц появилась возможность оплачивать задолженность по имущественным налогам через Интернет с помощью банковских платежных систем.

Сегодня сервис онлайн-оплаты налоговой задолженности на сайте ФНС России доступен клиентам шести банков: Сбербанка, КИВИ Банка, Газпромбанка, Промсвязьбанка, Петербургского социального коммерческого банка и Судостроительного банка.

Теперь любой житель Республики может произвести оплату налогов в любое время суток и в любом удобном месте. Для этого достаточно войти в сервис «Узнай свою задолженность» на сайте ФНС России (www.nalog.ru) или на сайте УФНС России по Республике Алтай (www.r04.nalog.ru), сформировать список своих платежей по налоговой задолженности, по налогу на имущество физических лиц, транспортному и земельному налогам, а также соответствующих пеней, и тут же провести их оплату, например, воспользовавшись сервисом «Сбербанк-Онл@йн». Необходимо лишь выбрать свой банковский счет, с которого будут списаны денежные средства, и подтвердить платеж. По завершении операции налогоплательщик может распечатать чек с кодом транзакции.

Таким образом, отпадает необходимость посещать почтовое отделение или отделение Сбербанка, как это было раньше. Услуга онлайн-оплаты существенно упрощает выполнение конституционной обязанности граждан.

Оплата задолженности по налогам через Интернет осуществляется без комиссий.

Оплатить налоговую задолженность через Интернет не сложнее, чем произвести оплату за сотовый телефон!

 

 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок