Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Получить государственные услуги налоговых органов можно в МФЦ

Получить государственные услуги налоговых органов можно в МФЦ

22.02.2012
УФНС по г. Санкт-Петербургу

Петербуржцы могут получить государственные услуги налоговых органов в любом из 30 отделений Многофункционального центра предоставления государственных услуг (МФЦ).

Здесь граждане могут сдать для налоговых органов Санкт-Петербурга письменные обращения, заявления на получение льгот, заявления на перерасчет земельного налога, транспортного налога, налога на имущество физических лиц.

Также посетители МФЦ могут получить информацию посредством электронных сервисов с сайта Федеральной налоговой службы, Управления ФНС России по Санкт-Петербургу: «Узнай свою задолженность», «Узнай свой ИНН».

Отделения МФЦ работают ежедневно без перерыва на обед с 09.00 до 21.00. Адреса районных отделений можно посмотреть на сайте http://gu.spb.ru/.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок