Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Рост цен не превысит уровень прошлого года

Рост цен не превысит уровень прошлого года

Инфляция может составить 5-5,5%

21.02.2012

Инфляция в России в нынешнем году не превысит уровень 2011 г., когда она составила 6,1%, заявил глава Минфина Антон Силуанов. Согласно официальному прогнозу, инфляция в этом году составит 5-6%, но глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина сообщала, что рост цен может составить 5-5,5%, пишет газета «Ведомости».

Разместить:
Мимоходом
21 февраля 2012 г. в 13:09

ВРАНЬЕ. Инфляция уже за эти два месяца превысила уровень прошлого года. Оптовые цены на закуп товара больше прошлогодних на 10%.

123
22 февраля 2012 г. в 16:51

Набиуллина видно не в курсе, у нас в Иркутске, например, рост цен на радио уже составил 11% с января

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Экономика  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок