Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Платить налоги становится проще

Платить налоги становится проще

20.12.2011
УФНС по Нижегородской области

 

В целях информирования и обмена опытом представители Волго-Вятского банка Сбербанка России на регулярной основе проводят семинары для сотрудников налоговых органов Нижегородской области.

Так, 20 декабря в Управлении Федеральной налоговой службы по Нижегородской области состоялся семинар по новому сервису «Сбербанк ОнЛ@йн».

На встрече сотрудники банка рассказали об удобстве сервиса, особенно при использовании услуги «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», где платежный документ формируется автоматически.

Сотрудники налоговых органов были проинформированы о способах регистрации в сервисе «Сбербанк ОнЛ@йн», а также о бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» при оплате покупок картой Сбербанка.

В ходе встречи сотрудники банка ответили на вопросы собравшихся, многие из которых уже активно пользуются новыми услугами Сбербанка, и раздали полезные памятки о работе сервиса.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок