Новости / Новости ФНС / Сотрудница налогового органа приняла участие в работе круглого стола
Сотрудница налогового органа приняла участие в работе круглого стола
8 декабря в филиале Санкт-Петербургского инженерно-экономического университета в г. Кизляре прошел круглый стол на тему «Бухгалтерский учет и налоги». В работе круглого стола приняли участие заведующая кафедрой бухгалтерского учета Вера Труфанова, и.о. декана факультета информатики и финансов Татьяна Суслова, заместитель. главного бухгалтера ОАО «Концерн КЭМЗ» Людмила Магомедова, заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками МРИ ФНС России № 15 по РД Тамара Мишустина, а также студенты этого учебного заведения.
Наибольший интерес у участников совместного мероприятия вызвали следующие вопросы: основные средства; проблема нематериальных активов; баланс в системе бухгалтерской отчетности; бухгалтерский учет на предприятиях, применяющих УСН и другие.
Разговор в стенах вузовского филиала состоялся содержательный и полезный. Все сошлись во мнении, чтобы в дальнейшем подобные встречи проводились как можно чаще и с приглашением большего числа налоговиков-практиков.



