Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Налогоплательщики обучаются практическим навыкам использования онлайн-сервисов

Налогоплательщики обучаются практическим навыкам использования онлайн-сервисов

02.12.2011
УФНС по Псковской области

Налоговые органы области продолжают знакомить налогоплательщиков с электронными сервисами налоговой службы. Так, с 1 по 30 ноября 2011 года в Межрайонной ИФНС России № 1 по Псковской области проведена акция «Оцени удобство онлайн-сервисов налоговой службы». В период акции сотрудники отдела работы с налогоплательщиками ежедневно проводили наглядные консультации и обучение налогоплательщиков работе с сайтами ФНС России и УФНС России по Псковской области.

За консультацией по работе с интернет-сервисами обратилось более 90 налогоплательщиков, которые смогли оценить удобство онлайн-общения с налоговыми органами. Наибольший интерес вызвали сервисы: «Узнай свою задолженность», «Подача заявления физического лица о постановке на учет», «Уплата госпошлины», «Обращение в УФНС (ИФНС) России».

Электронные сервисы помогают оперативно получать различные сведения из  базы налоговых органов и, следовательно, исполнять свои налоговые обязательства. Подобные акции планируется проводить и в дальнейшем.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок