Новости / Новости ФНС / Интернет – приемная Межрайонной ИФНС России №3 по Республике Хакасия заработала
Интернет – приемная Межрайонной ИФНС России №3 по Республике Хакасия заработала
Межрайонная ИФНС России №3 по Республике Хакасия внедрила новый сервис для налогоплательщиков, который позволяет обратиться с вопросами к руководству инспекции по интернету по сиcтеме Skype.
Жители всех населенных пунктов, администрируемых инспекцией, проинформированы о работе «Интернет – приемной» через печатные средства массовой информации и Интернет – сайты районных и городских администраций муниципальных образований.
На сегодняшний день в списке подключенных пользователей уже шесть абонентов, которые обратились к заместителю начальника инспекции Наталье Ивановне Макшиной. Наиболее востребована данная возможность теми, кто территориально отдален от инспекции - для сельчан, поэтому первыми среди пользователей стали представители сельских администраций.
Интерес к данному виду связи очевиден. Сотрудники инспекции надеятся, что взаимоотношения с налогоплательщиками будут и дальше развиваться, а число обратившихся по интернету пользователей будет расти.



