Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Кировские налоговики за 10 месяцев собрали казну в объеме прошлого года

Кировские налоговики за 10 месяцев собрали казну в объеме прошлого года

21.11.2011
УФНС по Кировской области

Untitled Document

Сотрудники налоговых органов в канун своего профессионального праздника подвели итоги работы за 10 месяцев текущего года. Руководитель Управления ФНС России по Кировской области Александр Зудин, поздравляя своих коллег на расширенной коллегии, отметил, что у коллектива есть все основания отмечать праздник с гордо поднятой головой. За 10 месяцев налоговики Кировской области собрали в бюджеты всех уровней 25,3 млрд. рублей. Это объем доходов за весь 2010 год. По всем направлениям деятельности отмечена положительная динамика. Рост поступлений налогов был обеспечен и достижениями экономики, и плодотворной работой налоговиков. Одним из главных итогов уходящего года Александр Зудин назвал консолидацию усилий власти всех уровней в отстаивании интересов бюджета и государства. Он поблагодарил коллег из силовых ведомств за понимание и эффективное сотрудничество.

Заместитель председателя правительства Кировской области, глава департамента финансов Елена Ковалева, поздравляя налоговиков, отметила, что за текущий год законодатели в восьмой раз будут принимать поправки к областному бюджету. Это связано с тем, что кировские налоговики собрали больше налогов, чем планировалось. И это позволит увеличить расходы бюджета на различные социальные программы.

Руководитель кировских налоговиков сообщил на расширенной коллегии о готовности УФНС России по Кировской области к запуску промышленной эксплуатации Личного кабинета налогоплательщика-2, который станет виртуальной налоговой инспекцией для физических лиц. Кроме того, на сегодняшний день на Интернет-сайте работает уже 24 электронных сервиса. Налоговая служба переходит от фискальной функции к сервисной. И 2011 год станет рекордным по внедрению новых технологий для налогоплательщиков.

Отдел работы с налогоплательщиками и СМИ

Управления ФНС России по Кировской области 

 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок