Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В Управлении прошло совещание по вопросам информационной безопасности

В Управлении прошло совещание по вопросам информационной безопасности

02.11.2011
УФНС по Рязанской области

2 ноября 2011 года в Управлении ФНС России по Рязанской области проведено совещание по вопросам информационной безопасности, на котором присутствовали заместитель руководителя Управления Кузьмичева С.А., начальник отдела информатизации и ввода данных Широков В.А., сотрудники отдела  информатизации и ввода данных, начальник отдела безопасности Костюркин В.Н., представители межрайонных ИФНС России по Рязанской области.

На совещании были обсуждены вопросы и задачи информационной безопасности при внедрении и эксплуатации модернизированной информационной системы ФНС России, последние изменения законодательства по защите персональных данных налогоплательщиков и их влияние на систему обеспечения информационной безопасности.

По окончании совещания был организован круглый стол по вопросам информационной безопасности.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок