Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Состоялось заседание расширенной коллегии УФНС России по Новгородско области

Состоялось заседание расширенной коллегии УФНС России по Новгородско области

21.07.2011
УФНС по Новгородской области

 

20 июля 2011 года в Управлении ФНС России по Новгородской области состоялось заседание расширенной коллегии по следующим вопросам:

- об итогах работы Управления ФНС России по Новгородской области по поступлению платежей в федеральный бюджет, консолидированный бюджет области за 1 полугодие 2011 года и задачах по обеспечению выполнения индикативных показателей в 3 квартале 2011 года;

- о результатах работы по администрированию налога на прибыль по итогам 2010 года и основных задачах на 2011 год. О результатах работы комиссий по работе с убыточными организациями.

Заседание коллегии прошло под председательством руководителя Управления Н.П.Левандовской. В работе коллегии приняли участие заместитель руководителя Т.А.Екимова, и.о. заместителя руководителя Е.Л.Барциц, начальники (и.о. начальников) Межрайонных ИФНС России по Новгородской области и отделов Управления.

За 1 полугодие 2011 года в консолидированный бюджет Российской Федерации на территории Новгородской области поступило налоговых платежей, администрируемых налоговыми органами, 8,9 млрд. руб., что на 10,6 % больше соответствующего периода прошлого года. Из общей суммы налоговых платежей в федеральный бюджет поступило 1,2 млрд. рублей, в консолидированный бюджет области 7,7 млрд. рублей. Начальник аналитического отдела Н.Г. Матвеева доложила о состоянии работы по поступлению платежей в федеральный бюджет, консолидированный бюджет области за 1 полугодие 2011 года и задачах по обеспечению выполнения индикативных показателей в 3 квартале 2011 года.

Контроль за правильностью исчисления налогов, в том числе проверка правомерности заявляемых убытков, является одним из основных направлений работы налоговых органов, которая должна начинаться с анализа причин их возникновения, как в ходе камеральных проверок, так и при проведении заседаний комиссий по легализации налогооблагаемой базы.

О результатах работы по администрированию налога на прибыль по итогам 2010 года,   основных задачах на 2011 год и результатах работы комиссий по работе с убыточными организациями выступила и.о.заместителя руководителя, начальник отдела налогообложения Е.Л. Барциц.

На коллегии были заслушаны доклады начальников (исполняющих обязанности начальника) Межрайонных ИФНС России по Новгородской области: Ю.Г.Волнухиной, И.Е.Воробьевой, Е.В.Жуковой.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок