Новости / Новости ФНС / В ИФНС России по Приокскому району г. Н.Новгорода назначен начальник
В ИФНС России по Приокскому району г. Н.Новгорода назначен начальник
18.07.2011
УФНС по Нижегородской области
На минувшей неделе приказом Федеральной налоговой службы от 05.07.2011 № ММВ-10-4/604@ начальником ИФНС России по Приокскому району г. Н.Новгорода назначена Елена Михайловна Батурина.
В налоговых органах Елена Михайловна работает с мая 1991 года в должностях: государственного налогового инспектора, старшего государственного налогового инспектора, затем главного госналогинспектора.
Профессионализм, ответственность и отличные организаторские способности во многом определили назначение Елены Михайловны в феврале 2007 года на должность заместителя начальника ИФНС России по Приокскому району г. Н.Новгорода.
Е.М. Батуриной присвоен классный чин Советник государственной гражданской службы Российской Федерации II класса.
Разместить:
© 2006-2026 Российский налоговый портал.



