Новости / Новости ФНС / Состоялось заседание рабочей группы по легализации «теневой» заработной платы
Состоялось заседание рабочей группы по легализации «теневой» заработной платы
30.06.2011
УФНС по Мурманской области
В рамках Комиссии по легализации объектов налогообложения 28.06.2011 в Управлении Федеральной налоговой службы по Мурманской области состоялось заседание рабочей группы под председательством заместителя руководителя Управления Булгакова Ю.С.
На заседании рассматривались вопросы неперечисления и несвоевременного перечисления налога на доходы физических лиц определенными предприятиями, осуществляющими деятельность на территории Мурманской области.
К должностным лицам предприятий, не явившихся на заседание рабочей группы для представления пояснений о причинах неперечисления налога, будут применены меры административного воздействия в соответствии со статьей 19.4 КоАП РФ.
Разместить:
© 2006-2026 Российский налоговый портал.



