Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В Межрайонной ИНС России N 1 по Мурманской области вручаются налоговые уведомления

В Межрайонной ИНС России N 1 по Мурманской области вручаются налоговые уведомления

16.08.2011
УФНС по Мурманской области

Межрайонная ИФНС России №1 по Мурманской области осуществляет налоговое администрирование на территориях Кандалакшского и Терского районов. В базе данных инспекции содержится информация о более 16 тысячах физических лиц – собственников почти 10 тысяч объектов недвижимого имущества, около 1 тысячи земельных участков и более 10 тысяч транспортных средств. Многим принадлежит несколько объектов налогообложения. В предверии формирования и вручения налоговых уведомлений на уплату налога на имущество, транспортного и земельного налогов проведена сверка полноты сведений с данными ГИБДД и Росреестра. Осуществлена идентификация объектов и правообладателей.

В настоящее время производится начисление и предъявление налогов.

Учитывая интерес жителей Кандалакшского и Терского районов к вопросам исчисления и уплаты имущественных налогов инспекцией организованы прием и информирование налогоплательщиков по «горячей» теме в Операционном зале инспекции и в ТОРМе п.Умба с использованием всех возможных форм взаимодействия. Наиболее популярны личный прием и телефонная справочная служба. Налогоплательщики положительно оценили изменение графика работы инспекции и используют вечерние часы приема и субботние дни для общения с налоговыми инспекторами.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок