Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Заседание Правительства Ленинградской области

Заседание Правительства Ленинградской области

27.05.2011
УФНС по Ленинградской области

Руководитель Управления ФНС России по Ленинградской области Т.Л. Откина приняла участие в заседании Правительства Ленинградской области, проводимом губернатором Ленинградской области В.П. Сердюковым.

В числе обсуждавшихся на заседании Правительства вопросов был вопрос об исполнении областного бюджета Ленинградской области за первый квартал 2011 года.

Как отмечалось на заседании, в 2011 году в доходную часть консолидированного бюджета Ленинградской области должно поступить более 64 млрд рублей, в том числе налоговых и неналоговых доходов, администрируемых налоговыми органами - 50,7 млрд рублей. В январе-марте текущего года сумма поступлений составила 26,2 млрд рублей, в том числе 12,4 млрд рублей - доходы, администрируемые налоговыми органами. В бюджетах муниципальных образований налоговые и неналоговые доходы составили 2,3 млрд рублей. В целом же доходы местных бюджетов в первом квартале этого года по сравнению с аналогичным периодом 2010 года увеличились на 8,7%, что свидетельствует об укреплении их налогооблагаемой базы.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок