Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Приглашаем журналистов на брифинг!

Приглашаем журналистов на брифинг!

25.10.2011
УФНС по Волгоградской области

В четверг, 27 октября, в 14.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» состоится брифинг, посвященный подведению итогов декларационной кампании 2011 года. На вопросы журналистов ответят начальник отдела налогообложения УФНС России по Волгоградской области Бакулин С.Ю. и заместитель начальника отдела налогообложения Управления Гладченко И.В.

Приглашаем представителей региональных средств массовой информации принять участие в брифинге. Контактное лицо: Маркарян Ирина Борисовна (89023839944).

Адрес пресс-центра: г.Волгоград, ул. Краснознаменская, 7.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок