Новости / Новости ФНС / Итоги аппаратного совещания
Итоги аппаратного совещания
13 апреля руководитель УФНС России по Краснодарскому краю В. А. Красницкий провёл аппаратное совещание по вопросам обеспечения налоговых поступлений в бюджет, первых итогов работы общественных приёмных и работы кураторов инспекций.
По итогам первого квартала 2011 года 14 инспекций не обеспечили выполнение индикативных показателей по поступлению доходов в федеральный бюджет. Самые низкие показатели в ИФНС по г. Анапа (28,7%), МРИ № 6 (32%), МРИ № 3 (54,5%), ИФНС по Северскому району (80,7%), МРИ № 10 (81,9%), ИФНС № 5 по г. Краснодар (87,6%) и в ИФНС по Староминскому району (88%). Руководитель Управления обратил внимание на недостаточную работу кураторов, закреплённых за данными инспекциями.
Кроме того, на совещании были озвучены результаты смотра-конкурса, проведённого Управлением по делам архивов Краснодарского края среди 45 территориальных Федеральных органов исполнительной власти и Федеральных организаций – источников комплектования Госархива. По итогам конкурса ведомственный архив УФНС России по Краснодарскому краю за успешную работу по организации делопроизводства и архива награждён дипломом I степени.



