Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В УФНС выбрали лучшего юриста налоговых органов

В УФНС выбрали лучшего юриста налоговых органов

05.08.2011
УФНС по Краснодарскому краю

Сегодня, 5 августа, в УФНС России по Краснодарскому краю состоялся красочный и фееричный финал конкурса «Лучший по профессии» среди юристов налоговых инспекций края.

По итогам  отборочных туров в последний этап соревнований попали 9 конкурсантов, показавших лучшие результаты работы и высокий уровень профессионализма.  В своих буднях эти люди постоянно отстаивают в судах интересы государства и сохраняют миллионы для бюджета. Каждодневно неся на своих плечах такую ответственность, сегодня конкурсанты с трудом скрывали волнение.

Тем ни менее выступили все достойно: сумели продемонстрировать не только блестящий ум и глубокие знания, но и творческую натуру. Участники подошли к подготовке своих презентаций каждый по-своему, оригинально: одни песни пели, другие – демонстрировали  видеоклипы, третьи танцевали. Главное, что в своих номерах участники ни разу не отступили от темы налогообложения. Порадовали и группы поддержки, которые прибыли на мероприятие с запасом подбадривающих кричалок, плакатов и бурей эмоций. Как сказал один из членов жюри, заместитель руководителя Управления Евгений Фёдорович Артёменков: «Все выступления оказались замечательными и увлекательными. Приятно, что находясь на столь сложной и ответственной работе, наши коллеги не теряют чувства юмора. Но шутки шутками, а конкурс в первую очередь направлен на выявление уровня профессиональной подготовки». И здесь конкурсанты тоже не ударили в грязь лицом.

Самые лучшие результаты продемонстрировали Коваленко Андрей Викторович, заместитель начальника правового отдела ИФНС России №3 по г. Краснодару, уверенно одержавший победу в конкурсе, второе место завоевала Кофанова Ольга Вячеславовна, главный специалист-эксперт ИФНС России №4 по г. Краснодару, третье место занял Разливаев Иван Александрович, специалист-эксперт из МРИ №1 по Краснодарскому краю.

От души поздравляем всех победителей и конкурсантов!

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок