Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Налоговая подкованность всегда пригодится

Налоговая подкованность всегда пригодится

14.09.2011
УФНС по Республике Саха (Якутия)

В настоящее время, в свете изменений информационной политики и формирования новой концепции по работе  со средствами массовой информации единственным официальным информационно-аналитическим печатным изданием  Федеральной налоговой службы России является журнал «Налоговая политика и практика».

Учредителями журнала являются Государственный научно исследовательский институт развития налоговой системы, ФНС России, Московский налоговый институт.

Журнал включён в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, выпускаемых в Российской Федерации, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание учёной степени кандидата и доктора наук.

Обновлённое ведомственное издание призвано популяризовать новую концепцию Службы, на высоком профессиональном уровне освещать вопросы налогового администрирования и совершенствования налогового законодательства, информировать о внедрении новых технологий в обслуживании налогоплательщиков, в современной, наглядной и доступной форме разъяснять налогоплательщикам вопросы практического применения налогового законодательства.

Основные разделы журнала.

  • Раздел «Персона номера». Здесь, как правило, публикуются интервью руководителя ФНС России или его заместителей, заместителей министра финансов России и другие интервью от первого лица. 
  • Раздел «Налоговый навигатор». В этом разделе вы ознакомитесь с  материалами о предстоящих событиях в налоговом законодательстве, изменениях в налоговой системе, организации  новых направлений в работе налоговых органов России.
  • В разделе «Профессиональный клуб» всегда можно найти вопросы налогового администрирования, проблемы и их решение.
  • В разделе «Кабинет налогоплательщика» публикуются материалы об изменениях в налоговом законодательстве, порядке налогообложения и бухгалтерском учёте, ответы на вопросы налогоплательщиков.

Таким образом, журнал является ценным помощником в мире налогов.

Подписку на журнал « Налоговая политика и практика» можно оформить через почтовые отделения. 

Отдел работы с налогоплательщиками и СМИ Управления ФНС России по РС(Я)

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок