Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / ФНС усовершенствует информационное взаимодействие с ГИБДД МВД

ФНС усовершенствует информационное взаимодействие с ГИБДД МВД

Для этого ведомства договорись разработать совместный план мероприятий

21.09.2011

В Федеральной налоговой службе 16 и 19 сентября состоялись совещания с участием специалистов ГУОБДД МВД и ФНС, пишет пресс-служба ФНС.

По итогам совещания принято решение о проведении верификации информационных ресурсов подразделений ГИБДД МВД и налоговой службе, которые содержат данные о транспортных средствах и лицах, на которых они зарегистрированы, до конца 1 квартала следующего года.

Участники совещания также договорись разработать и утвердить в месячный срок совместный план мероприятий ГУОБДД МВД и ФНС по совершенствованию информационного обмена в электронном виде.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок