 
                Новости / Налогообложение / Налоговик инспекции № 25 попалась при получении взятки
Налоговик инспекции № 25 попалась при получении взятки
Замначальника отдела выездных налоговых проверок ИФНС №25 задержана в Москве по обвинению в получении взятки. Она работала в том самом отделении инспекции, которое компания Hermitage Capital обвиняла в мошенничестве в связи с делом скончавшегося Сергея Магнитского, сообщает «Эхо Москвы». 
 Налоговик попалась с поличным при получении взятки в размере 600 тыс. руб. За эти деньги она обещала быть лояльной во время проверки и при составлении налогового акта. 
 Стоит отметить, что в адрес налоговой инспекции №25 уже звучали громкие обвинения. Сотрудников именно этой инспекции, в компании Hermitage Capital подозревают в мошенничестве в связи с делом Сергея Магнитского, который скончался в СИЗО. 
 В конце мая глава государства Дмитрий Медведев поручил Генеральной прокуратуре усилить надзор за ходом расследования дел, связанных с Магнитским.




