Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Президент помирил Генпрокуратуру и Следственный комитет

Президент помирил Генпрокуратуру и Следственный комитет

Медведев оргвыводов пока делать не стал

01.04.2011

31 марта в своей резиденции в подмосковных Горках глава государства Дмитрий Медведев пресек конфликт между Генпрокуратурой и Следственным комитетом, вызвав для разбирательства глав ведомств Юрия Чайку и Александра Бастрыкина, сообщает газета «Коммерсантъ».

Оргвыводов президент делать пока не стал, но очевидно, что встреча напрямую отразится на расследовании уголовных дел об игорных махинациях под "крышей" прокуроров.

Расследование, скорей всего, продолжится уже без громких разоблачений, а их фигурантами не будут прокуроры и их родственники.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок