Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Спешим исполнить обязанность!

Спешим исполнить обязанность!

15.02.2011

Управление Федеральной налоговой службы по Тюменской области
625009, г. Тюмень, ул. Товарное шоссе, 15
Телефон: (3452) 49-20-76; факс: (3452) 45-61-90

Спешим исполнить обязанность!

15.02.2011

В период декларационной кампании 2011 года специалисты области, занятые на приеме отчетов по форме 3-НДФЛ, работают по сменному графику. В результате исполнить свою обязанность по представлению налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц можно в будние дни: с 8.00 до 20.00 часов, в пятницу с 8.00 до 19.00 часов, без перерыва на обед. Также прием отчетности по форме 3-НДФЛ организован в субботние дни – с 9.00 до 14.00 часов, без перерыва на обед.
Только в первую рабочую субботу – 5 февраля, декларации успели сдать 38 налогоплательщиков, 12 февраля – 101 налогоплательщик.
Приглашаем всех воспользоваться возможностью исполнить обязанность по представлению отчетности по форме 3-НДФЛ без очереди и в срок!


Начальник отдела работы
с налогоплательщиками и СМИ,
пресс-секретарь Управления
О.Г. Бабикова


Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок