Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В налоговую по телефону

В налоговую по телефону

Ответы на вопросы по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

03.02.2011

В налоговую по телефону

Каждый налогоплательщик Волгоградской области может обратиться с интересующими его вопросами в службу телефонного информирования населения по единому многоканальному телефону: 74-22-22. Информирование осуществляется ежедневно в течение рабочего времени, с понедельника по четверг с 8-30 до 17-30 и в пятницу с 8-30 до 16-30. В нерабочее время и в выходные дни СТИН работает в режиме телефона-автоинформатора.

В IV квартале 2010 года в службу телефонного информирования населения поступило 2848 звонков налогоплательщиков, при этом от юридических лиц поступило 799 звонков, от физических лиц – 2049 звонков.

Наибольшее количество вопросов, поступивших в СТИН: по предоставлению справочной информации – 756, по государственной регистрации и учету – 546, по налогу на доходы физических лиц – 476, по налогу на имущество физических лиц – 412.

Приводим часть задаваемых операторам СТИН вопросов по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей:

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок